Олег

Олег Кондраков, 31 год. г. Дзержинск, Нижегородская область / Москва

В 8 лет сделал главный выбор, который повлиял на всю его сегодняшнюю жизнь. Тогда он выбирал между пением в хоре и занятиями бальными танцами. Олег выбрал музыку и уже через год стал солистом детского хора.


Окончил отделение эстрадно-джазового вокала музыкального колледжа в Нижнем Новгороде. После колледжа переехал в столицу, где поступил в Московский университет культуры и искусств на вокальный факультет. Олег Кондраков в 2005 году принимал участие в конкурсе «Секрет успеха» на телеканале «Россия». В результате он вместе с Евгенией Отрадной и Алексеем Воробьевым вошел в пятерку финалистов. В 2006 году музыкант организовал группу R-Evolution.

В 2007 году Олег начал сотрудничать как вокалист с московской кавер-группой «Prime Time», которую хорошо знают в Москве и Московской области. Музыкант говорит, что всегда был ориентирован на качественную музыку зарубежных исполнителей. В составе группы участвовал в конкурсе «Главная сцена» на канале «Россия 1». В 2015 году Олег Кондраков параллельно с работой в «Prime Time», занялся авторским проектом «StereoCase», в который вложил весь накопленный за много лет музыкальный опыт.








Олег Кондраков. Все публикации на Instagram. @primeoleg

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Origen vs Luciana - Honky Tonk Women | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018

Origen vs Luciana - Honky Tonk Women | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 1920