Наставники уже заняли свои места, участники в нетерпении, а зрители - в предвкушении хорошего шоу. Восьмой сезон шоу «Голос», яркий и неожиданный, начался. Смотрите первый выпуск проекта Голос 8 оналайн и в хорошем качестве. Совершенно без рекламы.



Это будет лучшая вокальная сборная. Еще на кастинге проекта стало очевидно: «Голос» – по-прежнему главный музыкальный телепроект. Участники не только из России и ближнего зарубежья, приехали из Голландии, Канады, Конго и даже Ирана. Новый тренерский состав, неожиданные повороты, зажигательные выступления и горячие споры — все это и есть новый «Голос». Знаменитые красные кресла к восьмому сезону полностью обновили и значительно усовершенствовали. Теперь они и поворачиваются более плавно, и, что самое важное, кнопки стали такими чуткими, что выбрать участника можно буквально на последней секунде его выступления.

Смотрим и обсуждаем первый выпуск телепроекта Голос 8. Эфир от 11 октября. Этап Слепые Прослушивания.

И еще один сюрприз первого вечера от наставников. Старый хит Сергея Шнурова "Геленджик" с абсолютно новым текстом и настроением.

Как-то все легче пошло в этот раз. И я надеюсь, что эта атмосфера передастся нашим телезрителям. И это должен быть очень интересный сезон.
- Сергей Жилин