когда начнётся Голос 5

По давней традиции, Первый канал сообщает дату начала первого эфира очередного сезона проекта Голос, в последнюю неделю августа. И обычно показы начинаются с первой пятницы сентября, но, похоже, в этом году любителям вокального проекта придётся подождать ещё целую неделю. Нам стало известно, когда начнётся Голос 5.

Официально дата начала пятого сезона Голоса ещё не объявлена, но стали известны даты проведения съёмок первого этапа слепых отборов.- с 27 по 29 августа. Смонтировать материал до 2 сентября будет крайне сложно, но редакторы и монтажёры обещают ускорить подготовку атериалов для первого эфира. Итак, Голос 5 стартует 2 сентября сразу после программы «Время» (ориентировочно в 21:40 по московскому времени).

Позже, Первый канал официально подтвердил, что проект Голос стартует именно 2 сентября!



По-прежнему главной интригой проекта остаётся состав наставников, но уже точно известно, что в мы не увидим Александра Борисовича Градского, уставшего от ежегодной съёмочной суеты. Также подтверждена информация об отказе участия в проекте Пелагеи, которая готовится стать мамой. Новый состав наставников активно обсуждается на всех музыкальных форумах. По слухам мы можем увидеть среди наставников Григория Лепса, Полину Гагарину, Диму Билана и Басту. Весьма высока вероятность замены Полины на Ларису Долину. Окончательный же состав наставников пятого сезона станет известен в первый день съёмок телешоу - 27 августа.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Silvia vs Alexa - I wish | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018

Silvia vs Alexa - I wish | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 2026

Izabela Szafrańska - "The Power of Love" - The Voice of Poland 9

Izabela Szafrańska -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 06, 2018 Hits: 2069

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1622