Галина Грозина, г. Иркутск / Москва

04 сен 2020

Галина Грозина, г. Иркутск / Москва. 73 года

С детства всегда что-то напевала и старалась быть артисткой. В дальнейшем закончила музыкальное училище, где освоила фортепиано и игру на баяне.

Подробнее...

Татьяна Шупеня, Красное Село

03 сен 2020

Татьяна Шупеня, Красное Село

Татьяна - Преподаватель эстрадного вокала в красносельской музыкальной школе и театре "Мэри".

Подробнее...

Валентин Бузовкин, г. Ясногорск (Голос 60+ 3)

03 сен 2020

Валентин Бузовкин, г. Ясногорск

Житель Ясногорского района Валентин Бузовкин стал участником проекта Голос 60+ на Первом канале. Заявку на конкурс Валентин отправил вместе со своей женой, Людмилой. После выступления пары представители жюри отметили, что каждый из вокалистов выступил достойно, но на этапе Поединки все артисты будут петь соло, и участие в конкурсе дуэта создаст неравные условия. Поэтому в проекте остался только Владимир.

Подробнее...

Ирина Аникина, г. Кижи (Голос 60+ 3)

03 сен 2020

Ирина Аникина, Карелия

Голос Ирины Викторовны Аникиной знают в Карелии, а 4 сентября его узнает вся Россия. На «слепых прослушиваниях» популярного шоу «Голос 60+» заместитель директора музея «Кижи» исполнит песню из кинофильма. Какую? Это пока секрет проекта.

Подробнее...

Владимир Стёпин, г. Москва (Голос 60+ 3)

03 сен 2020

Владимир Стёпин, г. Москва. 61 год

61-летний москвич Владимир Степин занимается музыкой практически с пяти лет. Тогда он начал обучаться игре на скрипке в спецшколе. Принять участие в проекте Владимиру посоветовали друзья (Кстати, на протяжении многих лет Владимир дружит с поэтом-песенником Александром Шагановым, работающим с группами «Иванушки International» и «Любэ»). И он сразу же согласился на эту авантюру. На слепых прослушиваниях Владимир исполнил песню «Блюз-каприз» из репертуара рок-группы «Автограф».

Подробнее...