Андрей Фетисов, г. Корсаков, Сахалин. 61 год.

Певец-самоучка, моряк с острова Сахалин ошарашил наставников проекта Голос 60+ спев популярную песню дуэта Сюзи Кватро и Криса Нормана.


Андрей спел дуэтную песню двумя разными голосами. Именно это вначале очень удивило наставников. Лайма уже решила, что на сцене два человека. Ну а в целом участник смог заразить своей энергетикой весь зрительный зал. Все ноты были на месте. Стоит отметить и хорошее произношение.

Стас Намин первым развернул своё кресло. Он сразу понял, что на сцене всего один участник. Следом сдался Валерий Леонтьев и Олег Газманов. Присоединившись к общему ликованию, развернулась и Лайма Вайкуле. Полный комплект! Хорошо спетая песня творит чудеса.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Стаса Намина кресло Лаймы Вайкуле кресло Валерия леонтьева кресло Олега Газманова
Команда Стаса Намина


«Вы выбрали не самую, скажем так, свежую песню, но исполнили её ну вот просто как будто она написана вчера, а вам 21 год. Спасибо вам большое, я очень рад, что вы с нами. Ну и, собственно, то, что вы четыре вот этих матёрых спинищи развернули, о чём-то да говорит»
- Дмитрий Нагиев



На Слепом прослушивании четвёртого сезона Голос60+ Андрей Фетисов исполняет песню Криса Нормана и Сюзи Куатро Stumblin' In. Авторы песни — Майк Чепмен и Никки Чинн. Изначально она вышла как отдельный сингл в 1978 году, а позже вошла в альбом Куатро If You Knew Suzi... Это первый и самый успешный сольный сингл Нормана, солиста группы Smokie. Песню перевели на множество языков, в том числе на французский, немецкий и венгерский.