Севиль Чеголя, г. Ульяновск. 60 лет

Спортсменка и комсомолка с консерваторским образованием Севиль Чеголя исполнила песню из репертуара Марины Капуро "Маменька".


Песня прозвучала звонко и чисто, по-консерваторски грамотно. Но, видимо, от волнения голос участницы срывался на вибрато, а некоторые ноты корректировались на ходу.

Наставники безмолствовли весь номер и лишь в самом финале Олег Газманов решил, что ему нужна эта участница. Севиль заняла последнее вакантное место в команде Олега.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Стаса Намина кресло Лаймы Вайкуле кресло Валерия леонтьева кресло Олега Газманова
Команда Олега Газманова


«У меня претензий, вообще-то, нет, конечно, особых. Но у вас очень сильная вибрация. Это, может, из-за волнения, не знаю. Всё-таки, на ноту попадать и дальше с ней уже работать, с нотой. А не сразу вот эту вот делать синусоиду. Я вас научу прыгать, а Лайма научит интонации!»
- Олег Газманов



На Слепом прослушивании четвёртого сезона Голос60+ Севиль Чеголя исполняет песню Марины Капуро «Маменька» («Серая лошадка»). Музыку к песне написал Александр Морозов, слова — Анатолий Поперечный. Песня вышла в конце 1980-х годов.