Давид Левин и Максим Юдин. Команда Димы Билана.

Наставник выбрал для дуэта Давида Левина и Максима Юдина песню группы Modern Talking "Cherry, Cherry Lady" из далёких восьмидесятых годов.



Номер получился очень ярким, весёлым и музыкальным. Сама песня зазвучала более современнее и интереснеее. Даже Дмитрий Нагиев сразу после выступления высказался: "Порадовали старика!". Леонид Агутин сообщил, что эта блестящая версия песни навсегда останется в памяти участников, зрителей и наставников проекта. Номер удался.


Пелагея и Александр Борисович (который кстати ещё не полностью пришёл в себя после перенесённого КОВИДа) резюмировали, что никогда не увлекались музыкальным творчеством Дитера Болена, но этот номер их очень порадовал. "громное спасибо наставнику за этот номер. Это очень духоподъёмно. Вам за номер огромное спасибо" - Пелагея.


Дима Билан поблагодарил обоих участников дуэта, а для следующего этапа выбрал Максима Юдина. Выбо конечно сложный. Каждый из участников был по-своему хорош и оригинален. Давид Левин покидает проект Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


«Конечно, это риск. Риск быть смешными, возможно, такими, в какой-то степени, манерными… Ну это был такой сюрприз для меня. И знаете, что самое главное, вот мне кажется, это когда ты, сам не зная и не понимая, почему-то, начинаешь улыбаться. Очень уважаю вас, очень сильно, но - Максим, с вами, пожалуй, я бы продолжил мухоморить музыку»

- Дима Билан





Первый дуэт Билана. Давид Левин и Максим Юдин исполняют песню Cherri, Cherri Lady группы Modern Talking. Песня вышла синглом с альбома Let’s Talk About Love 1985 года. Композиция получила золотой статус в Германии и возглавляла чарты еще в пяти странах. В 2019 году рэпер Capital Bra выпустил версию песни с немецким текстом и рэп-вставками. Клип на нее на YouTube набрал 500 тысяч просмотров за первые сутки. В шоу «Точь-в-точь» песню исполняли Дмитрий Маликов и Владимир Левкин.