Олеся Полищук и Вячеслав Явкин. Команда Леонида Агутина.

Для своих подопечных Леонид Агутин выбрал красивейшую и мелодичную песню из Диснеевского мультипликационного фильма "Beauty and the Beast".



Дуэт удался. Олеся и Вячеслав отлично слышали друг друга, их голоса сливались в одно целое, плели волшебство. Всё было очень точно - просто филигранно.


Алексанр Борисович высказал своё мнение о том, что данное выступление будут многократно пересматривать. "Это такой красоты работа..."

Наставник - Леонид Агутин также рассыпался в комплиментах этому дуэту. Свой выбор он решил сделать на основе развернувшихся к участникам кресел на этапе Слепых Прослушиваний. Вячеслав здесь вне конкуренции - веди он смог развернуть всех наставников проекта Голос. Он и проходит в следующий этап проекта.


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Классическая история исполненная абсолюдно филигранно. Леонид выбрал равноценно прекрасных участников и поставил их в один дуэт, тем самым поставив себя в очень сложное положение."
- Пелагея

«Невероятно тяжёлое решение. Полный восторг! То, как вы это делаете, полный восторг! Я поступил очень прагматично и даже, может быть, немножко некрасиво - я взял “подсказку зала”, то есть, я посмотрел, к кому больше повернулись на Слепых прослушиваниях, и поэтому остаётся в проекте... Слава, ты»
- Леонид Агутин





Первый дуэт Агутина. Олеся Полищук и Вячеслав Явкин исполняют песню Beauty and the Beast. Песня написана для одноименного мультфильма студии Disney 1991 года. Версия, звучащая в фильме, была записана Анджелой Лэнсбери (известной по сериалу «Она написала убийство»), которая озвучивала роль Мадам Потт. В исполнении Селин Дион и Пибо Брайсона песня вышла синглом с саундтрека фильма, а позже вошла и в сольные альбомы певцов. Песня завоевала две премии «Грэмми», «Золотой глобус» и «Оскар». Американский институт киноискусства включил ее в список 100 лучших песен в истории американского кино. Для фильма «Красавица и чудовище» 2017 года песню записали Эмма Томпсон, сыгравшая Мадам Потт, и Ариана Гранде с Джоном Леджендом. В шоу «Голос» песню пели Диана Шарапова и Георгий Юфа.