Юлия Кошкина и Екатерина Цымлова. Команда Пелагеи.

Пелагея выбрала для Юли и Кати незаслуженно забытую песню советских времён - "По Тропинке". Песню исполнила Раиса Щербакова.



Участницы великолепно справились с исполнением песни. Здесь совсем не надо было показывать силу голоса - нужно было прочуствовать и спеть. У них это получилось. Пелагея проплакала практически всю песню.


Дима Билан верно подметил, что Пелагея строит свои номера не на громкости пения. А Александр Градский поблагодарил наставницу за выбор песни и раскрытие русской души.


Сама наставница, вытеря слёзы, согласилась, что всё получилось просто восхитительно. Она довольна обеими участницами, но в следующий этап забирает Юлю Кошкину.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Такая томительная русская душа. Спасибо Пелагее. И совсем неважно кто останется. Они обе были хороши."
- Александр Градский


«Девоньки. Во-первых, я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что мы сейчас здесь увидели и услышали. Сегодня я просто умылась, умылась слезами из-за вас. Вы, действительно, каждая рассказали чудесную историю. Спасибо вам за то, что вы пошли вместе с нами в эту неизвестную, может быть, для вас область, в попытку совершенно незаслуженно забытую многими композицию сделать сегодня, и сделать её благодаря вам - современным молодым девушкам, и услышать в ней то, вот такое щемящее, девчачье, точнее даже, не девчачье, а девичье. И у каждой из вас получилось это сегодня, на мой взгляд, совершенно восхитительно. В проекте остаётся Юля»
- Пелагея





Первый дуэт Пелагеи. Екатерина Цымлова и Юлия Кошкина исполняют песню «На тропинке, луной запорошенной». Слова к песне написал Николай Палькин, музыку — Евгений Анисимов. Песня была записана в 1960-х годах, и с тех пор появилось несколько вариаций текста с небольшими изменениями.