Адилет Жумабеков и Флора Бичахчян. Команда Димы Билана.

Дима Билан выбрал для дуэта Флоры и Адилета песню Ain't No Mountain High Enough.



Леонид Агутин отметил, что Флора была более звонкой и сильнее в голосе, а Адилет был точнее в импровизации. Вместе это был восторг.

"Мы с первых сезонов научились брать хороших исполнителей, потрясающих, и ставить их в этом этапе вместе, не жалея того, что придется с кем-то расстаться, лишь бы сделать шикарный номер"
- Александр Градский

Наставник решил, что Адилет Жумабеков проходит в следующий этап проекта Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Спасибо за выбор музыки. Шикарно подобранные друг к другу два музыканта. Два вокалиста. Совершенно невозможно понять кто лучше."
- Пелагея


«Конечно, самое тяжёлое - это когда ты видишь абсолютно двух равносильных людей. Каждый по-своему, но на максималках таких, что я не знаю, куда ещё выше, дальше по энергии можно выстрелить. Я абсолютно ненавижу эту ситуацию, просто презираю её, - нужно выбирать. В общем, смотрите… Адилет проходит дальше»
- Билан



Второй дуэт Билана. Флора Бичахчян и Адилет Жумабеков исполняют песню Ain’t No Mountain High Enough. Сингл впервые записали Марвин Гэй и Тамми Террелл в 1967 году, хитом он стал спустя три года в исполнении Дайаны Росс. Первая версия вошла в Зал славы премии «Грэмми», а вторая была номинирована в категории «Лучшее женское вокальное поп-исполнение». В шоу «Голос» песню исполняли Карина Цветкова и Семен Величко.