Александр Волкодав и Василий Боджгуа. Команда Пелагеи.

Александр И Василий исполнили легендарный хит американского дуэта Саймон и Гарфанкел "The Sound of Scilence" (Звук Тишины).



Ну вот никак не ожидалось, что музыкальные познания Пелагеи простираются до самых шестидесятых годов. Респект за великолепный выбор музыкального материала.

И ребята очень постарались Прониклись. Да так, что зацепили и удивили Александра Градского. Дима Билан также очень хорошо отозвался об этом дуэте. Но с его точки зрения, Василий был более детален, а от Александра он ожидал большего. Тем не менее Пелагея выбрала для выхода в следующий этап Александра.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Без кулаков. Абсолютно мужской дуэт получился. Уверенный и фундаментальный. "
- Билан


«Васо, ты такой чудесный человек, ты такой удивительный, интеллигентнейший, у тебя такая душа замечательная, помимо бороды, и у тебя совершенно особенный тембр. Саша, у тебя тоже очень красивый тембр, с которым тоже нужно работать. В общем, вы оба прекрасны, и обоим есть с чем поработать. Простите меня, пожалуйста, так придётся. В проекте остаётся Саша»
- Пелагея





Второй дуэт Пелагеи. Василий Боджгуа и Александр Волкодав исполняют песню The Sound of Silence дуэта Simon & Garfunkel. Песня вошла в дебютный альбом группы Wednesday Morning, 3 A. M. 1964 года. Пластинка провалилась, и дуэт распался. Однако спустя два года продюсер трека выпустил ремикс, который возглавил чарт Billboard Hot 100. В 1967 году песня вошла в саундтрек к фильму «Выпускник». В 2012 году Библиотека Конгресса США включила ее в Национальный реестр аудиозаписей. В 2015 году кавер-версию песни выпустила хеви-метал-группа Disturbed. Песня входит в список 500 величайших песен всех времен журнала Rolling Stone.