Ника Харгиянова и Виктор Кириллов. Команда Александра Градского.

Александр Градский выбрал для своего следующего дуэта песню сэра Элтона Джона "Don't Let the Sun Go Down On Me".



Наставник верно подобрал участников этого дуэта и выбрал для них правильную песню. Дуэт удался. Виктор был более близок к оригиналу, а Ника добавила интонирования и модуляций. Вместе они звучали потрясающе. До мурашек. Думается, что сэру Элтону Джону это понравилось бы.


Леонид Агутин дал точную и правильную оценку Виктору и Нике. "Смелый ход поставить в дуэт мужчину и женщину. Вы никаким образом не дали нам понять, что Вам сложно. Интонационно это было сделано идеально. Вы точно попали там, где надо было попасть."


Приболевший Александр Градский не стал долго говорить. Он сразу выбрал для выхода в следующий этап Виктора Кириллова. Викото, похоже, не ожидал такого "подвоха". Он был очень удивлён, ну и рад, конечно.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


«Я много не буду говорить. Кириллов остаётся»
- Градский









Третий дуэт Градского. Ника Харгиянова и Виктор Кириллов исполняют песню Элтона Джона Don’t Let the Sun Go Down on Me. Песня вышла синглом с альбома Caribou 1974 года и получила две номинации на премию «Грэмми». В 1991 году Джон записал песню дуэтом с Джорджем Майклом. Эта версия также получила номинацию на «Грэмми». Доходы от продажи сингла были переданы благотворительным организациям.