голос 4 4 декабря витольд петровский

Вчера в прямом эфире Первого Канала состоялся первый выпуск этапа четвертьфиналов. К выбору участников присоединились телезрители, которые теперь вместе с наставниками определяли лучших участников проекта достойных продолжить дальнейшую борьбу в полуфинале телешоу.

Тройка участников Александра Градского в составе Елены Мининой, Аллы Рид и Татьяны Ширко, как всегда отличалась высоким профессионализмом и вокальным мастерством. Александр Борисович вполне ожидаемо отдал свои 50% голосов Елене Мининой, исполнивший арию из оперы Пуччини «Gianni Schicci». Алла Рид удостоилась 30% за проникновенное исполнение песни «Ты меня любишь», а украинская участница Татьяна Ширко забрала оставшиеся 20% голосов маэстро. Телезрители были единодушны с Градским по выбору Елены Мининой – она получила 51.8% зрительских голосов, но также и отметили выступление Татьяны – она получила от зрителей 32 % голосов. Выступление Аллы Рид оценили только 16.2% телезрителей (может из-за того что в отличии от своих соперниц, она выступала не в вечернем платье, а в белой мужской сорочке?). Платья в гримёрке похоже закончились.

Елена Минина проходит в полуфинал проекта, набрав в сумме 101.8% голосов. У Татьяны Ширко – 52%, а у Аллы Рид – 46.2%.

Полина Гагарина свела в этом прямом эфире Ивана Далматова, Дарью Беженар и своего бывшего любимчика Семёна Величко. Иван с лирической песней «Колыбельная» из репертуара группы Стаса Намина «Цветы» явно был вне конкуренции. Дарья исполнила одну из самых известных песен Майкла Джексона «Beat It», которая помогла Ксане Сергиенко в прошлом сезоне выйти в полуфинал, а Семён отдал предпочтение русскоязычной музыке – он исполнил «Я ждал тебя всю жизнь» Сергея Чумакова.

Иван заслуженно забрал половину голосов своей наставницы, 30 % осталось на долю Дарьи, и только 20 % - Семёну. Телезрители были полностью солидарны с выбором наставника, лишь поначалу у Дарьи был небольшой перевес над остальными участниками. Зрительские отдали 41.5% Ивану, 37.1% Дарье и 21.4 % Семёну. Общее число голосов: Иван Далматов – 91.5%, Дарья Беженар – 67.1%, Семён Величко – 41.4%. Иван выходит в полуфинал четвёртого сезона Голоса!

Сергей Урумян из команды Басты похоже не последовал ценному совету Александра Градского – его исполнение песни «Ненавижу» Ивана Дорна, было слишком много Дорна и совсем не было Сергея. К тому же Сергей, переняв манеру исполнения, слишком увлёкся и «глотал» все буквы и звуки.

Эра Канн исполнила лирическую интерпретацию песни украинской певицы Тины Кароль «Сдаться ты всегда успеешь», а Юрий Меликов, которому больше удаются англоязычные песни, выбрал для этого этапа «Uptown Funk» Марка Ронсона. Оба выступили неплохо, но не смогли показать ничего нового.

Распределение голосов наставника было ожидаемым; - Сергей Урумян получает 20%, Эра Канн – 50%, а Юрий Меликов – 30%. Телезрители также отдали Эре большинство голосов – 57.3%. Юрий и Сергей получили по 20.8% и 21.9% соответственно. Эра Канн становится третьим полуфиналистом проекта.

Кстати, в целом многие телезрители назвали эту тройку из команды Басты самым слабым выступлением сегодняшнего прямого эфира.

В тройке команды Григория Лепса только звёзды! Лиричная Оливия Краш, романтичный Витольд Петровский и импульсивная Рената Волкиевич. Каждому участнику есть чем удивить наставников и телезрителей.

Оливия выбрала ещё ни разу не исполнявшуюся на нашем Голосе классическую балладу «Stairway to heaven», Витольд – классику Рэя Чарлза «Georgia on my Mind», а Рената – юбилейную песню Аллы Пугачёвой «Нас бьют, мы летаем!»

Профессионал Александр Градский высоко оценил выступления Ренаты и весьма неожиданную, но очень музыкальную трактовку песни Витольдом, а Оливия удостоилась похвалы «за смелость».

Наставник распределил голоса в следующей пропорции: Оливия Краш – 20%, Рената Волкиевич – 30%, и главный приз достаётся Витольду – 50%. Телезрители поддержали Лепса в его выборе, отдав 53.8 % Витольду Петровскому, 31.5 % Ренате и 14.7% Оливии. Четвёртый полуфиналист проекта определён!

В следующую пятницу Голос продолжит разбор полётов в прямом эфире, где определятся ещё четверо полуфиналистов проекта. Не забываем голосовать, ведь возможно Ваш голос может стать решающим для одного из участников. Увидимся.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Maria vs Eva - Don't let me down | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018

Maria vs Eva - Don't let me down | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 16, 2018 Hits: 2798

Lacramioara Bradoschi - Don't You Remember | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Lacramioara Bradoschi - Don't You Remember | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 1889