голос 4 нагиев

Полуфинал четвёртого сезона телепроекта Голос получился весьма драматическим. Зрительское голосование в разрез с желанием наставников практически полностью изменило состав финалистов проекта.

Уже на выборе финалиста от команды Полины Гагариной стало понятно, что телезрители настроены полярно наставникам. Ольга Задонская получившая от Полины 60% голосов, чуть не выпала из проекта, когда началось зрительское голосование. Иван Далматов легко отыграл недостающие баллы, недобрав лишь один процент до суммы баллов Ольги. Задонская буквально чудом проходит в финал телепроекта.

Желание Александр Борисович провести в финал Елену Минину было очевидно с самого начала этого сезона. Ей он и отдал 60% своих голосов. Но телезрителям желание мэтра похоже не понравилось. Они желали видеть в финале другого артиста из театра Градского. И им удалось обеспечить перевес Михаила Озерова на 2.6 %! Впрочем Градского такой исход похоже не смутил. Михаил с его удивительным голосом имеет все шансы стать победителем проекта.



Григорий Лепс уже давно понял оценил сильнейшее эмоциональное воздействие иеромонаха Фотия на телезрителей, поэтому сразу и отдал ему большую часть своих голосов. И не ошибся. Телезрители отдали Фотию 79.2 % голосов, создав рекорд в голосовании – общее число голосов иеромонаха составило 139.2% !

В голосовании за участников команды Басты зрители были не столь активны, но тем не менее Мария Ероян получила почти на 10% голосов больше чем Эра Канн. Только максимальные баллы от Басты смогли вывести Эру в полуфинал.

Итого телезрителям удалось сменить финалиста у Александра Градского и выразить своё противоположное мнение о финалистах в командах Полины Гагариной и Басты. Такого на проекте ещё не было.

голос 4 михаил озеров полуфинал

В итоге определились два явных кандидата на победу в проекте – иеромонах Фотий от команды Лепса и Михаил Озеров от команды Градского. И судя по настроению телезрителей череда побед подопечных Александра Борисовича в этом сезоне должна завершиться.

Смотрите финал проекта в следующую пятницу 25 декабря на Первом канале.

Поделитья новостью с друзьями.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Gonçalo Lopes - "Hallelujah" | Prova Cega | The Voice Portugal

Gonçalo Lopes -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 1815

Joana Brito e Silva - "Popular" | Prova Cega | The Voice Portugal

Joana Brito e Silva -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 1872