Сара Юрьевна Окс Голос 6

Сара Окс, г. Москва / Украина. 31 год

Сара Окс (это ксати не псевдоним!) необыкновенно талантливая и артистичная девушка, к тому же с весьма фотогеничной внешностью. Всего за десять лет, прошедших с момента переезда в Москву она добилась практически всего - работала манекеньщицей и фотомоделью, снялась в десятке сериалов, приняла участие в бесчисленном количестве телешоу и стала победителем разнообразных музыкальных конкурсов, главным из которых стала медаль Голливудского музыкального конкурса.



Её называют двойником Заворотнюк за внешнее сходство с Настей, а особо злостные завистники приумали ей прозвище Сара Чпокс: за то, что якобы девушка добилась успеха "в постелях знаменитостей".

Родилась 9 мая в городе Ак-Суу (Киргизия), но детство и отрочество провела в Украине. С детства любила учиться, поэтому школу окончила с золотой медалью, а институт журналистики с красным дипломом. Заниматься музыкой начала еще с детства. Часто меняла учителей по вокалу и вокальные студии при местных ДК, так как хотела оставаться независимой и сохранить свою манеру исполнения. Во время учебы все время занималась вокалом, много репетировала и выступала на региональном уровне. Первые песни написала в 13 лет. Они нравились аудитории, поэтому интерес публики подстегнул меня к тому, чтобы всерьез заняться музицированием и исполнением собственных песен.

Работала по специальности непродолжительное время: в газетах, на местных телеканалах, одновременно выступая и оттачивая практику в ресторанах, развлекательных комплексах и на корпоративах. По окончании обучения всерьез занималась музыкой и продвижением. Помог ей в этом молодой немецкий независимый рекорд лейбл KNK Production. Результатом первых серьезных опытов стал совместный клубный проект с белорусским бэндoм Clubblox.

В 2008 году Сара с двадцатью гривнами в кармане отправляется в Москву. С музыкой сразу не сложилось и сначала мне пришлось работать моделью. Она стала лицом известных косметических брэндов, участвовала в показах, рекламировала белье и дизайнерские творения. Заявила о себе и как актриса, снявшись в ряде кинокартин и сериалов. Через некоторое время специалисты музыкального шоу бизнеса дали возможность начать музыкальную деятельность в Москве. Долгое время песни не могли найти своего слушателя, свою ротацию на радио и ТВ, а все потому, что молодой исполнитель — большой риск для медиа.

Впервые её песни зазвучали в 2007 году на региональных и интернет радиостанциях, а в Москве хит «Навсегда» стали крутить в 2009 году, вместе с песней «9 месяцев». В 2011 и 2012 году получаю титул «Звезда Рунета» от одноименного портала. В 2010 наступает переломный момент — на конкурсе «Алла ищет таланты» от «Радио Алла» мое творчество замечает Алла Пугачева и приглашает в финал конкурса. Параллельно Саре предлагают стать ведущей двух крупнейших радиостанций, но она отказываюсь, понимая, что хочет заниматься всерьез только музыкой и кино.

Вскоре после этой победы следует победа на конкурсе «Фабрика талантов» от группы Чай вдвоем. И хотя этот конкурс не дал ничего, дальше посыпались крупные проекты: «Минута славы» на Первом канале, документальный фильм на ТНТ, победа в реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики», «Каникулы в Мексике», бесчисленное количество теле и радиоэфиров, сьемки для журналов и интервью… Апогеем новых экспериментов стала поездка в Голливуд на Международный музыкальный конкурс,где девушка получает медали за музыкальное исполнение и моделинг. Подписывает контракт с американской звукозаписывающей компанией и работает с серьезными продюсерами американской и Европейской dance-индустрии.








Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Ania Deko - "Chandelier" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Ania Deko -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 30, 2018 Hits: 2010