Михаил Рыжов, 80 лет. село Вяземка, Пензенская область

На этапе Слепых Прослушиваний второго сезона телепроекта Голос60+ 80-летний Михаил Рыжов исполнил песню «Что так сердце растревожено». Песня была написана для фильма «Верные друзья» 1954 года, где ее исполнил Александр Борисов. Музыку к песне написал Тихон Хренников, слова — Михаил Матусовский.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Льва Лещенко кресло Пелагеи кресло Валерии кресло Михаила Боярского
Команда Пелагеи

«Я так рада. Абсолютно точное попадание в мою душу только что случилось. Вы знаете, я правда абсолютно счастлива, что вы в моей команде, что мои дорогие коллеги не повернулись, потому что вы прям абсолютно мой артист, мой человек»
- Пелагея


Бурные аплодисменты зрителей вызвало исполнение Рыжовым песни «Усталая подлодка», которая звучала по радио в 1966-м году.



На Слепом прослушивании второго сезона #Голос60+ 80-летний Михаил Рыжов исполнил песню «Что так сердце растревожено». Песня написана для фильма «Верные друзья» 1954 года, где ее исполнил Александр Борисов. Музыку к песне написал Тихон Хренников, слова — Михаил Матусовский. Входила в репертуар Муслима Магомаева, Иосифа Кобзона, Ларисы Долиной. В шоу «Голос» песню исполнял Валентин Хмелев.