Андрей Лысиков (Лисиков), 65 лет. г. Москва

Андрей очень любит музыку в стиле ретро. Для выступления на этапе Слепых Прослушиваний второго сезона телепроекта Голос 60+ была выбрана песня популярного американского исполнителя Луиса Примы Just A Gigolo / I Ain't Got Nobody. Ни один из наставников не смог остаться равнодушным. Все красные кресла развернулись к участнику проекта.



Перед Андреем стояла очень сложная проблема выбора одного из четырёх наставников. В ответ на вопрос о том, в чью команду он хочет пойти, Лысиков молча подошел ко Льву Лещенко и пожал ему руку.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Льва Лещенко кресло Пелагеи кресло Валерии кресло Михаила Боярского
Команда Льва Лещенко

«Я очень люблю джаз, но никогда сам не работал в этом жанре. Но когда это хорошо, когда это профессионально, когда это уровень такой, то невозможно не восхищаться этим. Вы просто великолепно спели, вы великолепный артист и музыкант!»
- Лев Лещенко



Анрей Лисиков исполнил популярную песню американского певца, композитора и музыканта латиноамериканского происхождения Луиса Примы (Louis Prims). Песня-Поппури Just A Gigolo / I Ain't Got Nobody вошла в первый долгоиграющий альбом Луиса "The Wildest!" 1956 года. Как шоумен и музыкант, Луи Прима оказал огромное влияние на развитие рок-н-ролла, R&B, к тому же именно он считается главным «виновником» превращения Лас-Вегаса в мекку развлечений. На могиле установлена скульптура работы Алексея Казанцева — ангел, играющий на трубе. Английская версия песни — это адаптация австрийского танго Schöner Gigolo, armer Gigolo, написанного в 1928 году Леонелло Казуччи на слова Юлиуса Браммера. Песню исполняли многие музыканты, в том числе Бинг Кросби, Луи Армстронг и Сара Воан. В фильме «Прекрасный жиголо, бедный жиголо» ее пела героиня Марлен Дитрих.