Юрий Шурховецкий

Юрий выбрал для исполнения на этапе Слепых Прослушиваний правильную песню. Он хорошо владеет гитарой, а вот петь, похоже, начал совсем недавно. Отсюда и зажатость голоса, которая очень мешала полноценному восприятию песни. Валерия Сюткина этот факт не смутил - видимо он знает, что дальше делать с этим участником.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Валерия Сюткина

«Мне очень понравилось. Я готов был повернуться и раньше, но я хотел - в качестве уже тренинга… чтобы вы испытали такой вот пик. Дальше мы не волнуемся и будем делать с вами то, что должны: развлекать людей и получать при этом огромное удовольствие»
- Валерий Сюткин



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Юрий Шурховецкий исполнил песню Эда Ширана Perfect. Песня вышла синглом с альбома Ширана ÷ 2017 года. В том же году вышли дуэты Ширана с Бейонсе Perfect Duet и с Андреа Бочелли Perfect Symphony. Песня посвящена девушке певца Черри Сиборн, с которой они знакомы со школы. В работе над песней впервые участвовал брат Ширана Мэтью, сотрудничество братьев было последним желанием их бабушки. Композиция возглавила британские чарты перед Рождеством и продержалась на первом месте шесть недель. Клип на песню был номинирован в трех категориях на премии MTV Video Music Awards 2018 года.