Елизавета Шалуба, 19 лет. г. Новороссийск

Лизе удалось развернуть к себе всех наставников. Да и как тут не развернуться, когда слышишь такой звонкий музыкальный голос. Кроме голоса у Лизы очень сильная сценическая энергетика, позитив и удивительная лёгкость и искренность в исполнии.



Елизавета пять лет назад участвовала с Детском Голосе. Тогда к ней никто не развернулся. К счастью девочка не отчаялась, и продолжила заниматься музыкой. Теперь она могла себе позолить выбрать любого наставника. Когда песня закончилась, Сюткин и Шнуров вновь вступили в перепалку – первый пообещал научить «правильно рассказывать истории» с помощью вокала, а его оппонент сострил, что эти истории «вряд ли будет кто-то слушать». Несмотря на их жаркую перебранку, девушка выбрала Константина Меладзе, который обратил внимание, что все, кто работает с ним, «удачно выходят замуж». «Этот козырь я не знаю, чем побить», — сокрушенно признал Шнуров. Впрочем, сразу после этого он все-таки нашелся и сказал, что «Голос» плавно перешел в «Давай поженимся».

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Константина Меладзе

«Я бы хотел сказать, ну, это тоже немаловажно: все, кто работает со мной, очень удачно выходят замуж, правда, это важно»
- Константин Меладзе



Лиза выбрала для исполнения на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 8 песню группы Пицца - Романс. Песня была записана в 2016 году. Песня вошла в альбом Zavtra 2016 года. Клип на песню, который снял Леонид Колосовский, был номинирован на премию Муз-ТВ как «Лучшее мужское видео года».