Виктория Карачун, 25 лет. г. Минск

Чтобы петь цыганские и молдавские песни необходим особый настрой и особенный голос. Валерий Сюткин посчитал, что это всё есть у Виктории. Наставник обещал представить на следующем этапе "бомбу". Посмотрим.



Валерий Сюткин, который был единственным нажавшим на кнопку, возмутился, что Сергей Шнуров не повернулся к такой яркой девушке, но Шнуров ответил, что в таком случае он бы «опять начал пить и прогуливать концерты и съёмки шоу».

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Валерия Сюткина

«Я объяснюсь и извинюсь, почему я не повернулся. Я когда вот это услышал, я понял - ну всё, я опять начну пить. Мне нельзя! В силу возраста и в силу уже определённых причин… И начну прогуливать концерты и вот эту программу замечательную. Только поэтому я не повернулся, а так было восхитительно!»
- Сергей Шнуров



Виктория исполняет цыганскую песню «Мар, дяндя». Название песни переводится как «Танцуй, девушка». Композиция входила в репертуар многих исполнителей, в том числе Сергея Орехова, Раисы Жемчужной, Александра Цыганкова. Свою вариацию на песню с русским текстом записал Михаил Шуфутинский.