Голос 8. Команда Константина Меладзе. Вреж Киракосян vs Наталья Сидорцова. Поединки.

Пожалуй самый эмоциональный дуэт этого выпуска. Врежу пришлось приложить немало усилий, чтобы петь в необычной для него стилистике. Но всё удалось отлично. Создалось впечатление, что песня была написана специально для этого дуэта. Наталья и Вреж заставили весь зал аплодировать. Однако с оценками судей оказалось иначе: «В интервалах было грязновато, — пояснила Гагарина. — Мне было тяжело воспринимать».



Несмотря на трудности выбора Меладзе дал шанс Сидорцовой. Наталья Сидорцова остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Отличие этих ребят - они чрезвычайно эмоциональны. Такие чувствительные люди. И здесь, в какой-то степени, иногда эмоции немножечко так захлёстывали через край. Мне кажется, номер был хорош, и ребята замечательно справились, несмотря на то, что, скажем, для Врежа этот жанр немножечко не его. У меня в принципе почти все дуэты очень и очень равные, выбирать непросто, как это ни банально звучит… В данном случае я выбираю Наталью Сидорцову»
- Константин Меладзе



Вреж и Наталья исполняют песню Леди Гаги и Брэдли Купера Shallow. Песня написана для фильма «Звезда родилась» 2018 года, режиссерского дебюта Купера, главную роль в котором исполнила Гага. По сюжету фильма это первая песня, которую героиня Леди Гаги, начинающий музыкант Элли, исполняет на сцене. Композиция номинирована на премию «Спутник» в категории «Лучшая оригинальная песня».