Голос 8. Команда Валерия Сюткина. Юрий Шурховецкий vs Элимдар Сейдосманов. Поединки.

По-настоящему "мужская" версия знаменитой песни Адель. Больше всех номер впечатлил Полину Гагарину: «Юрий, спасибо за неожиданное прочтение моей любимой композиции».



Элимдар Сейдосманов остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Вы меня очень порадовали, ребята, с вами было интересно. Для меня, в какой-то мере, это неожиданное предложение от вас, сделать эту песню. Так что я вам очень благодарен, ребята, молодцы. Дорогие друзья, это было блистательное сделано, но в дальнейшем я большие планы возлагаю на человека, который имеет более широкий спектр своего, на мой взгляд, пока ещё недооценённого голоса. И дальше идёт Элимдар Сейдосманов!»
- Валерий Сюткин



Юрий и Элимдар исполняют песню Адель Rolling in the Deep. Песня вышла синглом со второго альбома Адель 21 2011 года и возглавила музыкальные чарты в 11 странах. Композиция получила три премии «Грэмми» (за лучшую запись года, лучшую песню года и лучшее музыкальное видео) и была признана «Песней года» MTV. Журнал Rolling Stone включил трек в список 100 лучших песен XXI века. Адель написала песню в соавторстве с Полом Эпуортом и рассказала в ней историю своего недавнего расставания. Дональд Трамп использовал песню на своих предвыборных мероприятиях, несмотря на запреты певицы. Кавер-версии песни записали группа Linkin Park, Ариана Гранде, Арета Франклин, рэпер Лил Уэйн и многие другие исполнители.