Александр Панайотов Голос 5 Четвертьфинал 16 декабря

Команда Григория Лепса

Александру, по большому счету, доказывать уже ничего не надо. По крайней мере, так кажется. Все члены жюри наперебой его хвалят, зрители дают ему самые высокие оценки. Певец выходит на сцену и легко, на высочайшем уровне, поет песни практически любой сложности. Создается такое впечатление, что даже при его отсутствии зрители все равно будут давать ему высокие оценки. Это опасная тенденция. И будем откровенны, пока он не встречался с с самыми сильными конкурентами проекта. Поскольку Александр, как мы уже поняли, в полуфинале, то именно там станет понятна сила его музыки и несомненного таланта.



Что касается четвертьфинального выступления, то оно, как обычно, при не самом выигрышном музыкальном материале, с профессиональной точки зрения было филигранным. Насколько оказались задействованы чувства слушателей? - Вопрос к последним. Но, как кажется, именно на эту часть своего творчества певцу стоит обратить внимание.

Без сомнения, Александр умеет овладевать во время исполнения вниманием и душами своей аудитории. Но, необходимо понимать, что подобными качествами обладают и его соперники. Некоторые певцы достигли в этой области, высочайших результатов. Так что впереди нас ждет настоящая битва музыкальных, творчески одаренных «титанов». И не факт, что безоговорочный профессионализм станет основным критерием при выборе лучшего исполнителя. Для людей, населяющих Россию, душа не пустой звук. Надо найти ключ к ней и любовь накроет победителя.

«У меня в этот раз будет песня Наставника, Григория Лепса. Это очень ответственный шаг. Поэтому нужно будет выглядеть достаточно строго, прямолинейно, без всяких изысков»

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Александр Панайотов рассказал, почему исполнил песню своего Наставника Григория Лепса, в чьей одежде выступал в четвертьфинале и чего ожидал от голосования в прямом эфире.


Александр Панайотов исполнил песню «Зачем тебе я» Григория Лепса. Композиция впервые прозвучала на проекте «Голос»!

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Elena vs Mihai - Need You Now | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018

Elena vs Mihai - Need You Now | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 1853

Diana Strat - Titanium | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Diana Strat - Titanium | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1938