Антон Токарев. Голос 8. Нокауты. Команда Сергея Шнурова. Вторая тройка.

Антон великолепно исполнил шикарную рок-версию песни группы Hi-Fi Седьмой Лепесток. Сергей Шнуров лично взялся аккомпанировать участнику на его же акустической гитаре.



Судя по монологу Сергея Шнурова перед выбором победителя этой тройки, в следующий этап проекта должен был пройти Ив Набиев. Но, видимо, Атон превзошёл сам себя. И это действительно было очень профессионально.
Антон Токарев по решению наставника проходит в четвертьфинал проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

"Мне показалось, что он может ещё раскрыться, показать себя с другой стороны. Антону нужно делать то же самое - только лучше. Я надеюсь, что у него получится. Ребята очень молодцы. Они за довольно короткий срок сделали то, что они сделали. Я очень доволен результатом. Спасибо за то, что они меня слушали, слушали себя. Всё есть, на самом деле, в нас. Просто нужно дать возможность выйти собственной энергии за какие-то пределы, иногда - за пределы возможного. Вот ребята сегодня продемонстрировала буквально невозможное! Я передумал. Я думал одно, а потом придумал другое. Не знаю, как это сказать, Полина будет в недоумении, Константин будет плакать, Валерий вспомнит старый анекдот… Антон!"
- Сергей Шнуров



Антон исполняет песню «Седьмой лепесток» группы Hi-Fi. Песня вошла в альбом The Best I 2008 года, а в 2004 году получила премию «Золотой граммофон». Припев к песне, по некоторым данным, написала Земфира, а музыку Павел Есенин написал за несколько лет до релиза для другого своего проекта.





В интервью Антон признался, что постарался выступить достойно, несмотря на то, что заболел накануне Нокаутов, и заявил, что пока не готов к выступлению в прямом эфире. Кроме того, Антон выразил надежду, что его интерпретация песни «Седьмой лепесток» понравится солисту группы «Hi-Fi» Мите Фомину.