Ив Набиев. Голос 8. Нокауты. Команда Сергея Шнурова. Вторая тройка.

Большой сюрприз. Впервые на проекте Голос песня из репертуара группы Rammstein! Наставник очень точно оценил возможности Ивана, а тот, в свою очередь очень старался оправдать доверие своего наставника. Облаченный в черный плащ, с усами Сальвадора Дали и макияжем в духе маски Зорро он спел и у него всё получилось.



Вскоре сам Шнуров признал, что выбор у него оказался отнюдь не простым: «Я думал одно, а потом придумал другое. Полина будет в недоумении. Валерий будет плакать», — произнес лидер «Ленинграда» и отправил в следующий раунд Антона Токарева. В ситуацию вмешалась Гагарина, которая воспользовалась своим правом спасти участника и «забрала» к себе Набиева.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

"Иван на сцене чувствует себя как рыба в воде - плывёт, дышит. Ине это импонирует. Всегда классно, когда человек обладает таким горячим темпераментом. У него южный задор."
- Сергей Шнуров




Ив исполняет песню Ausländer группы Rammstein. Песня вышла синглом с безымянного альбома группы 2019 года, первой студийной пластинки Rammstein за десять лет. Песня входила в топ-3 музыкальных чартов в Бельгии, Германии и Швеции.





В интервью после Нокаутов Ив Набиев поблагодарил спасшую его Полину Гагарину и пообещал более тщательно готовиться к прямым эфирам. Кроме того, Ив рассказал, что за время съемок похудел на семь килограммов, выучил песню на немецком языке и подстригся, поэтому считает, что Наставник может им гордиться.