Команда Басты. Василий Пасечник vs Кристина Светличная.

Утонченная Кристина Светличная и Василий Пасечник в военном мундире из команды Басты покорили шоу своим нежным номером. Несмотря на соперничество между конкурсантами, им удалось создать «химию» на экране.



"Я думаю, что в ближайшем будущем Вы станете художественным руководителем какого-нибудь Дня милиции. Я не ожидал такого официоза. Причем, поставил номер тот человек, который написал великолепную вещь: "Жора, где ты был?" — пошутил Шнуров. Музыкант предположил, что Баста сделал это, поскольку "чувствует конъюнктуру". В ответ рэпер сделал зеркальное обвинение в адрес оппонента. "Никто не мог представить Вас в бадлоне с зачесанными волосиками назад. Такое ощущение, что Сергей говорит про себя просто. Мы потеряли Сергея, которого все любили. Ладно, где Жора. Где Сергей? Долой пиджаки", — парировал Баста.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

Василий Пасечник проходит в следующий этап проекта Голос 9.

“Мне очень понравился номер. Получилось всё по-настоящему, искренне, вы большие молодцы, отлично спели, показали драматургию - мне очень всё понравилось, я уверен, что зрителю ваше выступление будет симпатично. Со мной дальше продолжит путешествие в проекте Вася”
- Баста



Кристина Светличная и Василий Пасечник исполняют песню «Единственная моя». Песню написал Олег Газманов, она вошла в его альбом «Бродяга» 1996 года. Певец посвятил песню своей второй жене Марине, которая на момент их знакомства была замужем за братом основателя «МММ» Сергея Мавроди. Филипп Киркоров услышал песню на концерте Газманова и попросил отдать ему. В 1997 году композиция в его исполнении получила награду фестиваля «Песня года», а в 1998 году Киркоров включил ее в свой альбом «С любовью к Единственной».