Команда Полины Гагариной. Иоаннис Кофопулос vs Кристина Королькова.

Полине удалось поставить шикарный номер. Конечно танцевальная часть номера не была похожа на оригинал фильма, зато голосовые партии были просто идеальны. А под конец номера Иоаннис даже смог зазвучать как колокольчик. Но Кристина вне всякого сомнения была лучшей в этом дуэте.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

Кристина Королькова проходит в следующий этап проекта Голос 9.

“Спасибо вам большое, мои дорогие ребята. У нас случился небольшой недуг, к сожалению, и Кристина, конечно, может намного больше, но мы заболели. К сожалению, мы заболели, потому что можно было больше… Мне обидно, что это могло быть ещё ярче, хотя в этих условиях всё равно вы прорвались. Я думаю, это будет честно, дать возможность Кристине выздороветь и показать в следующий раз”
- Полина Гагарина



Кристина Королькова и Иоаннис Кофопулос исполняют песню (I’ve Had) The Time of My Life. Песня — заглавная музыкальная тема фильма «Грязные танцы» 1987 года. Получила премии «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми». Слова написал лидер группы Franke and the Knockouts Фрэнк Превит, исполнили композицию Дженнифер Уорнс и Билл Медли. На съемках Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей танцевали под песню в версии Превита.