Уже совсем скоро на украинском телеканале «1+1» стартует одиннадцатый сезон музыкального шоу «Голос країни», которое названием Перезагрузка. В течении полугода тянулась интрига с тренерским составом нового сезона, и вот незадолго до Нового Года был объявлен список наставников украинского шоу Голос країни 11. Из-за пандемии коронавируса кастинг проекта впервые проходил в онлайн-формате. В нём приняли участие более 5000 человек из разных уголков мира.



В составе тренеров Голоса Страны 11 уже знакомые и привычные имена певицы Тины Кароль и артиста и продюсера Димы Монатика. К огромному сожалению многих телезрителей проект покинут Дан Балан и Потап с Настей. Их кресла в этом сезоне займут певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA), которая со своим сольным треком вошла в ТОП-100 мирового Shazam, а также популярный украинский рокер Олег Винник. Последний впервые сядет в красное кресло наставника проекта. А Надя Дорофеева уже была наставницей в пятом сезоне украинского детского голоса (Голос. Діти).


Организаторы отметили, что в центре внимания проекта, который стал мечтой самых талантливых и профессиональных вокалистов со всего мира, будет голос и музыка. В новом сезоне «Голосу країни» изменится привычная для всех сцена, за кулисами появится настоящий робот, который будет подавать участникам микрофон, измерять температуру и дезинфицировать руки. К тому же, из-за карантина группа поддержки участников будет находиться по ту сторону камер, болея за своих близких онлайн. Они будут на прямой связи со сценой и смогут пообщаться с участником сразу после выступления.


"В этом году проект Голос країни начинает новую страницу своей истории. Ожидаемый новый сезон, который выйдет под названием «Голос країни. Перезавантаження» станет инновационным и технологическим с точки зрения производства шоу. К тому же, мы разыскали невероятно талантливых вокалистов со всех уголков Украины и мира - они и являются настоящей перезагрузкой шоу. Также мы обновили тренерскую панель - собрали всех топовых звезд в одном проекте. "
- комментирует новый сезон руководитель направления «Big Entertainment Shows» «1+1» Владимир Завадюк.

Ведущими одиннадцатого сезона Голос країни станет любимая телепара украинцев - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.




Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eva Timus - Running up that hill | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Eva Timus - Running up that hill | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 2227

Maria vs Eva - Don't let me down | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018

Maria vs Eva - Don't let me down | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 16, 2018 Hits: 2781