Ольга Корд, 31 год. г. Ахтубинск / г. Тольятти

"Блестящая" во всех смыслах Ольга Корд попыталась поразить наставников проекта Голос 9 песней Манхэттен и сверканием платья. Но блеска наставники, сидящие спиной к сцене не увидели и не почуствовали. А вполне достойно исполненная песня, почему-то совсем никого из них не зацепила.



Полина Гагарина отметила, что всё было спето чудесно, но вот песня выбрана совершенно не конкурсная. Но многие телезрители сразу же отметили отсутствие своего стиля - полное подражание оригиналу. Последующий фрагмент песни Кайли Миноуг, исполненный вне конкурса, лишь подтвердил вышесказанное.

В то же время все оценили яркий образ участницы — длинное обтягивающее платье, расшитое зеркальными пластинами. Полина Гагарина предложила девушке «просто ходить туда-сюда».

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина


“Господи, можно не петь. Просто ходите туда-сюда, пожалуйста! Какая роскошь. Пели чудесно, атмосфера роскошная, песня не конкурсная, платье - просто убийца!”
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос 9 Ольга исполняет песню «Манхэттен» группы «Банд’Эрос». Песня вошла в переиздание альбома «Коламбия Пикчерз не представляет» 2008 года. Пластинка получила платиновый статус. Клип на песню снял автор слов и музыки, продюсер коллектива Александр Дулов.