Украинский телеканал 1+1 опубликовал промо-ролик с фрагментами съёмок этапа Слеых Прослушиваний проекта Голос країни 11 сезон 2021.

Осталось совсем немного времени до начала показа эфиров украинской версии телепроекта The Voice - Голос країни 11 Перезагрузка. Первый выпуск этапа слепых прослушиваний выйдет в эфир уже в ближайшее восресение - 24 января.



Традиционно, незадолго до начала эфиров, происходит публикация промо-ролика с фрагментами съёмок первого этапа проекта Голос країни.

Напомним, что незадолгл до Нового Года был объявлен обновлённый тренерский состав проекта Голос країни 11 сезон. В составе тренеров Голоса Страны 11 уже знакомые и привычные имена певицы Тины Кароль и артиста и продюсера Димы Монатика. К огромному сожалению многих телезрителей проект покинут Дан Балан и Потап с Настей. Их кресла в этом сезоне займут певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA), которая со своим сольным треком вошла в ТОП-100 мирового Shazam, а также популярный украинский рокер Олег Винник. Последний впервые сядет в красное кресло наставника проекта. А Надя Дорофеева уже была наставницей в пятом сезоне украинского детского голоса (Голос. Діти).

Телезрители приняли смену наставников с большим разочарованием. Уход Потапа, который был главным юмористом проекта и в то же время очень профессиональным наставником, расстроил многих. А без Дана Балана, как считают телезрители, пропадёт лирическая интрига разыгранная им и Тиной Кароль.

Руководитель управления стиля подробно описала образы звездных тренеров шоу "Голос країни-11". Для украинской певицы Тины Кароль образ создала дизайнер Катя Сильченко. Так, цвет спелой оливы будет в тренде этой весной. Платье, которое выбрала певица, выполнено из эко-кожи. Кроме того, некоторые элементы в образе Кароль придумала сама – она застегнула серьги на бедрах. Надя Дорофеева выбрала черный костюм-клеш в стиле диско и короткий черный топ. А из украшений отдала предпочтение серебристым цепочкам на шее, широкому браслету и кольцу. Украинский певец Олег Винник отдал предпочтение классике и сдержанности. Так, он появится в классическом черном костюме. Украсит образ черная рубашка с узором и платок-паше. Также знаменитость надел браслеты-цепи и кольцо. Дима Монатик выбрал наряд из коллекции Вирджила Абло "Предупреждение о торнадо". Певец появится перед зрителями в модном жакете с дырками.

"То ли добавляя скрытый смысл, связанный с экологическими проблемами, то ли знаменуя свое возвращение после длительного творческого отпуска, похоже Вирджил хочет еще раз штурмом взять Олимп индустрии моды. Я настроен так же решительно. Жакет с дырками он назвал «Результат падения метеорита». Говорят, когда падают звезды, нужно загадывать желание. Я «намечтал» сделать все возможное, чтобы максимально помочь каждому участнику своей команды"
– комментирует свой образ MONATIK.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Maksymilian Kwapień - "Amazing" - Live 2 - The Voice of Poland 9

Maksymilian Kwapień -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 25, 2018 Hits: 1886

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1883

Daria Tanasa - Virtual insanity | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Daria Tanasa - Virtual insanity | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1965