Алексей Мартыненко.

Алексей Мартыненко исполнил песню "Вода" группы On I Ona на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Алексей Мартыненко - участник группы ONiONA, участник первого сезона Голоса. Вокалист пришел второй раз на проект чтобы перезапустить свое творчество.


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Монатика кресло Дорофеева кресло Винник кресло Тина Кароль

Алексей Мартыненко исполнил песню "Вода" группы On I Ona на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны. Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.

Алексей один из авторов исполненной им песни. К сожалению, никто из тренеров не отреагировал на проникновенное пение Алексея. Тина Кароль, которая даже когда-то сотрудничала с Алексеем, пожалела, что не нажала заветную красную кнопку, так как даже не знала, что музыкант придет на шоу. Но как она призналась, что это было бы нечестно. Алексей покидает проект Голос Страны 11.



Алексей Мартыненко. Обсуждение выступления наставниками проекта Голос Страны 11 сезон. Слепые Прослушивания. Эпизод #01 от 24 января.