Андрей Кудинов. 28 лет. Харьков. @qdinow

Андрей Кудинов исполнил песню "Aerials" группы System of a down на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Андрей Кудинов - рокер и бунтарь, в 15 лет набил первую Татуху, а в 16 уже ушел из дома. Утром парень учился на программиста, а по вечерам с ребятами играл легендарные роковые хиты. И именно сегодня он готов зажечь не только сцену Голоса, но и всю страну.

За Андрея боролись три тренера: Олег Винник, Тина Кароль и Надя Дорофеева. Рокер решил выбрать близкого по духу Винника.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Монатика кресло Дорофеева кресло Винник кресло Тина Кароль
Команда Олега Винника

Андрей Кудинов исполнил песню "Aerials" группы System of a down на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны. Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.



Андрей Кудинов. Обсуждение выступления наставниками проекта Голос Страны 11 сезон. Слепые Прослушивания. Эпизод #01 от 24 января.



«Aerials» — сингл группы System Of A Down из альбома Toxicity, выпущенный в 2002 году. На альбомной версии, когда песня доходит до своего логического финала, имеется небольшая пауза между 3:50 и 3:57. После этой паузы звучит скрытая композиция, названная «Arto», в честь музыканта Арто Тунджбояджяна, которому принадлежит вокал и перкуссия в этой композиции. Композиция представляет собой оригинальную смесь ударных, духовых инструментов и напевов. Интро, так же как и первая мелодическая часть, исполнены на дудуке. Мелодия в этой части очень похожа на музыку «Тер Вогормя» (часть армянского Бадарака), сочинённую Комитасом Вардапетом.