Тунзала Кахраман Энвер, г. Баку, Азербайджан. 73 года.

Тунзала выплеснула несколько мегаватт чистой энергии на наставников проекта Голос 60+. Её номер можно назвать самым ярким выступлением этого выпуска. Всё спето очень точно и с огромным удовольствием.



Весьма странно что только Стас Намин сразу же отреагировал на этот номер. Остальные наставники так и не развернулись. Видимо у них что-то со слухом.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Стаса Намина кресло Лаймы Вайкуле кресло Валерия леонтьева кресло Олега Газманова
Команда Стаса Намина


«Меня купило то, что вы весёлая женщина, что вы жизнерадостная, кайф. Меня мало волновало, какие вы ноты брали, меня меньше всего волновало - ну как бы не в нотах дело. Вы ловили кайф, и это было очень симпатично»
- Стас Намин



На Слепом прослушивании четвёртого сезона Голос60+ Тунзала исполняет песню Autumn Leaves. Оригинальную версию песни Les feuilles mortes написал венгерский композитор Жозеф Косма на слова Жака Превера. Музыка была заимствована из постановки Ролана Пети «Рандеву» 1945 года. Ив Монтан пел песню в фильме «Врата ночи». Песня стала своеобразным джазовым стандартом, ее исполняли и записывали множество музыкантов: Фрэнк Синатра, Эдит Пиаф, Серж Генсбур, Майлз Дэвис, Джерри Ли Льюис, Патрисия Каас, Боб Дилан. В шоу «Голос» песню исполняли Карина Цветкова и София Рубина-Хантер, в «Голос 60+» ее пела Наталия Спевак, а в «Голос. Дети» — Анастасия Сисаури.