Владислав Гончаров, г. Москва. 82 года

Начинающий исполнитель Владислав Гончаров практически а капелла исполнил старинный русский романс "Вечерний Звон". Чего на этот раз не хватило наставникам проекта Голос 60+ 4 сезон непонятно. Всё было спето очень точно и правильно. Каждая нота была на своём месте.



Олег Газманов признался, что ему не хватило глубины в исполнении этой старинной песни.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Стаса Намина кресло Лаймы Вайкуле кресло Валерия леонтьева кресло Олега Газманова


«Владислав, вот что касается меня и наших зрителей, вот я своё мнение просто говорю - очень хорошо пели! Вот не тривиально, а с каким-то современными нотами, что-то то между русским таким эпосом и "Энигмой". Но у каждого своё предназначение. Может быть, сегодня ваше предназначение в том, что вы мне вставили шею! Ну может быть, это важнее, может быть, завтра она вообще бы отказала! Я уверен, что в следующий раз развернутся очень быстро. Вы прекрасный человек, замечательно поёте - и у вас золотые руки! Спасибо!»
- Дмитрий Нагиев



На Слепом прослушивании четвёртого сезона Голос60+ Владислав Гончаров исполняет песню «Вечерний звон». Слова к романсу написал Иван Козлов, музыку — Александр Алябьев. Текст впервые опубликован в 1828 году, это вольный перевод стихов Томаса Мура. Музыку к этим стихам написали также Александр Гречанинов, Василий Золотарев. Стихи переводились на немецкий, польский, испанский языки и на эсперанто. В шоу «Голос 60+» песню пел Олег Пастухов.