Андрей Забродский, г. Новосибирск. 61 год

Сибиряк Андрей Забродский сразил всех наставников четвёртого сезона телепроекта Голос 60+. Уникальный тембр, мелодика и энергетика участника развернула всех наставников.



Андрей признался, что профессионально пением он начал заниматься совсем недавно. До этого он был пилотом гражданской авиации, а после выхода на пенсию занимался перегоном автомобилей и их ремонтом. Он отметил, что песня всегда была его второй жизнью. Сейчас Андрей занимается вокалом в консерватории.

Валерий Леонтьев отметил необыкновенную судьбу Забродского, а также то, что песня не исчезла из его жизни. Андрей выбрал команду Олега Газманова, который пообещал дать Андрею песню, которую никто ещё никогда не пел.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Стаса Намина кресло Лаймы Вайкуле кресло Валерия леонтьева кресло Олега Газманова
Команда Олега Газманова


«У меня есть сообщение. Прежде чем вы НЕ сделаете ошибку. Дело в том, что у Стаса есть театр, да, но у меня есть успех! Если вы пойдёте ко мне, я для вас сделаю, с вашим голосом, песню, которая ещё нигде не звучала. Это будет впервые… в мире! Серьёзно, потому что я первый, кстати, нажал на эту кнопку, и вот в этой песне я вас вижу»
- Олег Газманов



На Слепом прослушивании четвёртого сезона Голос60+ Андрей Забродский исполняет песню «Ты или я» группы «Машина времени». Песня известна также под названиями «Солнечный остров» и «Все очень просто». Написана в 1972 году и стала музыкальной темой фильма «Афоня» 1974 года. Впервые песня официально вышла в 1987 году на альбоме «Десять лет спустя». Входит в список «100 лучших песен русского рока XX века» по версии «Нашего радио». Кавер-версии записали Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», группа «Моральный кодекс» и другие. В шоу «Голос» песню исполняли Дмитрий Сороченков и Артур Кириллов, чем вызвали резкую критику Александра Градского.