Иван Харьковский. Команда Леонида Агутина. Первая тройка.

Иван Харьковский исполнил на этапе Нокауты проекта Голос 10 песню американского автора-исполнителя Роба Томаса "Lonely No More".



Ивану очень легко даётся качественная англоязычная музыка. Леонид не стал выводить его из зоны комфорта и ставить эксперименты. Но вот с гитарой попросил расстаться. Слишком уже Иван к ней прикипел. Леониду хотелось большей свободы в этом выступлении. И всё получилось.

К сожалению наставник должен выбрать только одного участника их этой тройки. И это был не Иван, а Юрий. И никто так и не решился его спсти. Иван покидает проект Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Ваня, тебе вполне свойственна эта музыка, и у тебя есть внутренний стержень для этого. Я счастлив, что мы оторвались от гитары, и даже мы не клали гитару где-то рядом, чтобы она была недалеко. Я тебя поздравляю с этим, ты большой молодец."
- Леонид Агутин



Десятый сезон. Нокауты. Первая тройка Агутина. Иван Харьковский исполняет песню Роба Томаса Lonely No More. Песня вышла синглом с дебютного сольного альбома Томаса …Something to Be 2005 года. Была номинирована на премию «Грэмми» за лучший мужской вокал. В 2014 году группа Rixton записала на мелодию Томаса песню Me and My Broken Heart.