Мирослава Кочева. Команда Александра Градского. Вторая тройка.

Мирослава Кочева исполнила на этапе Нокауты проекта Голос 10 одну из самых значимых песен Стиви Вандера "They Won't Go When I Go".


Александр Борисович поставил Мирославе очень сложную задачу. Невероятно глубокая и очень вокально сложная песня. К тому же ещё и чисто мужская.



Мирослава очень старалась, но необходимой глубины достичь не смогла. "Эта песня больше Вас" - констатировал Леонид Агутин. И был совершенно прав. Зная Александра Борисовича, можно понять, что выбор участника для прямых эфиров был сделан уже давно. В этом этапе маэстро просто ставит эксперименты. Очень жаль, что мы больше не сможем увидеть и услышать эти удивительные номера, где участники выходят очень далеко из зоны своего комфорта. Мирослава покидает проект Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Хотелось конечно больше эмоций давления напора какого-то чтобы тебя отпустили."
- Дима Билан


"Ярославла! У Вас очень хорошая внутреннее содержание. Вы замечательная душа - она прослеживается в вашем пении. Глубина есть на низких нотах и суб-тон имеется. И это очень всё красиво звучит. Что плохо - это то что эта песня больше Вас."



Голоc. Десятый сезон. Нокауты. Вторая тройка Градского. Мирослава Кочева исполняет песню Стиви Уандера They Won’t Go When I Go. Песня вошла в альбом Fulfillingness' First Finale 1974 года. Единственная композиция альбома, не написанная самим Стиви Уандером. Альбом получил три премии «Грэмми». Кавер-версии песни записали Джордж Майкл и Chance the Rapper. В шоу «Голос» песню исполняли трижды.