голос 4 Олег Майами нокауты 27 ноября

У него красивый псевдоним (правда, например «Ялта», наверное, было бы более патриотично). Сам он парень видный и у него наверняка масса поклонниц не только в студии Первого канала, но и по всей территории Российской Федерации. Не имел права Олег Майами обмануть их ожидания. В принципе, он и не обманул. Олег спел ровно настолько, насколько позволяют ему его способности, как вокальные, так и артистические. И это не значит, что все было плохо.

Отнюдь, песня Паскаля «Шелковое сердце» в его исполнении прозвучала вполне достойно. Но, не было основного, к чему должны стремиться певцы, особенно начинающие свою музыкальную карьеру – отсутствовала какая-то «изюминка», особенность вокала. Это может быть манера исполнения или эмоциональный настрой. А возможно что-то, за что слушатель мог «зацепиться» и выделить исполнителя от остальных.



Без сомнения, Олег очень нравится сам себе и то, как он выглядит на сцене. И в этом нет ничего плохого. Это даже придает определенную уверенность. Тут главное не «переборщить» - иначе публика заметит. Но и здесь, если и был какой-то перебор, то весьма незначительный.

Все было исполнено ровно, достаточно точно, в стилистике оригинала. А где удивление? А где «мурашки» по телу? Этого как раз и не хватало.

Подвел ли Олег свою команду? Наставник перед выходом на сцену просил его этого не делать. Определенно нет. Но, все равно, было непонятно, а есть ли у певца потенциал развития. Для Басты, видимо, такого вопроса не существует – его подопечный и дальше будет радовать своих фанатов по меткому выражению Григория Лепса «детским роком». Майами не пропадет – свою публику он найдет всегда.

Поделитья новостью с друзьями.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Pedro Cau - "You Are the Reason" | Prova Cega | The Voice Portugal

Pedro Cau -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 2121

Gosia Pauka - "Son of a Preacher Man" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1855