Эксклюзив от Первого

Видеоматериалы

Проект Голос – уникальное телевизионное шоу Первого канала, не имеющее аналогов на нашем телевидении. Вот уже третий год этот проект приковывает к себе внимание миллионов телезрителей и любителей настоящей музыки. Всего за несколько месяцев нам удаётся увидеть и услышать огромное количество невероятно талантливых и самобытных исполнителей, а затем, глядя на унылые и безликие «праздничные концерты» с нетерпением ожидать следующего сезона программы.

У нас вы найдёте самую подробную информацию об участниках проекта, сможете пообщаться с тысячами фанатов, проголосовать за понравившегося исполнителя, просмотреть массу редких фото и видеоматериалов.

Наш портал стартовал за несколько дней до начала 2 сезона проекта Голос, и поэтому здесь Вы не найдёте материалов посвящённых первому сезону.

Подготовка публикаций ведётся силами всего нескольких энтузиастов, в связи с чем возможны некоторые задержки в оперативности подачи материалов.

"Показы нового сезона телепроекта 2014 года Голос 3 проходят каждую пятницу в 21:45 по московскому времени на Первом канале. Повторы эфира - по субботам в 14:25."

Официальный сайт проекта Голос 3 находится по адресу http://www.1tv.ru/voice

юрий аксюта

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта, на встрече с участниками телеконкурса официально объявил о проведении очередного сезона проекта «Голос 3» в следующем году.

Объявление было сделано для тех участников, которые не смогли принять участие в «слепых» прослушиваниях по причине нехватки мест. Таких оказалось 25 человек. Им было обещано безкастинговое участие в следующем сезоне проекта, новые же претенденты смогут подать свои анкеты уже весной 2014 года. Съёмки проекта начнутся в августе, а показы пойдут с сентября.

Напомним, что зрительский рейтинг телепроекта в этом году очень высок – только в Москве почти 11% телезрителей (это примерно 1.2 миллиона) смотрят шоу, а ведь это ещё не финал. В регионах России рейтинг достиг 9%.

В новом сезоне мы опять увидим в качестве ведущего Дмитрия Нагиева, а вот в составе членов жюри возможны перемены. Возможно из состава наставников выйдет Пелагея, которая не раз в своих интервью сетовала на отсутствие личной жизни и невозможностью заниматься собственным творчеством из-за занятости в проекте.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Nombeko Augustė Khotseng - Halo | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Nombeko Augustė Khotseng - Halo | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1939

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1883

Daria Tanasa - Virtual insanity | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Daria Tanasa - Virtual insanity | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1965