Елена Екимова vs Михаил Житов Голос 5 поединки 21 октября

Участники команды Полины Гагариной

Она из Сибири, он – с Севера. Они разные, но оба необыкновенно талантливы. Елена – девушка с глубоким философским взглядом на жизнь и всё, что ее окружает. Михаил – парень с тем удивительно приятным налетом провинциальности, который делает его незаурядным даже безотносительно вокальных способностей.



Они спели красиво, ровно и технически точно. У Елены сильный красивый голос, приятный «наверху», но стройный и глубокий «внизу». Её напарник обладает удивительным тембром вокала. Он виртуозно управляет своим голосом как инструментом. Наверное, в этом и есть их принципиальное отличие. Когда поет Елена Екимова, то видно – всё на своих местах. Она чувствует каждую ноту и держит тему жестко в рамках сценарного исполнения. Импровизации практически отсутствуют. Михаил более свободен в своем вокальном самовыражении. Его голос летает, импровизирует и, что очень важно, певец дает ему реализоваться подобным образом. Он не загоняет его в строго отведенные рамки, но и не позволяет «наделать глупостей». Это талант артиста. Наверное, Полина Гагарина также почувствовала это творческое притяжение и позволила именно ему пройти дальше по проекту. Они оба молодцы: и Елена, и Михаил, но это конкурс.

Теперь будет очень интересно, как наставница использует способности Михаила Житова на следующем этапе. Парень с Севера обладает творческой индивидуальностью, которую вероятно трудно «запрограммировать». Но это уже дело будущего.


Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Победитель поединка: Михаил Житов
Елена Екимова покидает проект.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Pedro Cau - "You Are the Reason" | Prova Cega | The Voice Portugal

Pedro Cau -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 2128