Олег Сидоров на этапе нокаутов проекта Голос 5 18 ноября

Команда Димы Билана

Он уже серьезный, с профессиональным подходом к творчеству, музыкант. Олег умудрился из достаточно незамысловатой песни, которая входит в репертуар молодёжной певицы Нюши, не только показать интересный музыкальный материал, но и максимально раскрыть свой вокальный потенциал. Это произведение органично легло на голос певца. А он действительно очень красивый, насыщенный разнообразными оттеночными проявлениями и приятными мужскими нотками, которые всегда интересны для слушателей. Учитывая его харизму, использование музыкального инструмента и абсолютное погружение в музыкальный материал, эффект воздействия на зрителей увеличился многократно.



Олег Сидоров, не без помощи своего наставника, дал понять публике, что он может одинаково великолепно выступать во всех песенных жанрах. На прошлой стадии проекта певец показал свой мощный энергетический потенциал в музыке, а на этой – лиричность и даже романтизм. Что подкупает в этом парне, так это его удивительная самоотдача и внутренняя вокальная дисциплина. Во время выступления он не позволял себе ничего лишнего, при этом не выглядел «запрограммированным» и напряженным, работающим исключительно по четкому спланированному сценарию. Все было органично. Как результат Дима Билан позволил ему пройти по проекту дальше.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Выпускник композиторского факультета РАМ имени Гнесиных Олег Сидоров объяснил, почему всегда выходит на сцену в сопровождении какого-либо музыкального инструмента. Кроме того, Олег рассказал, за что его невзлюбили бэк-вокалистки, и откуда взялась такая необычная аранжировка песни Нюши.


Олег Сидоров исполняет песню Нюши «Только». Композиция вошла во второй альбом певицы «Объединение» 2014 года. Автор музыки и стихов сама Нюша. Песня была первой по скачиваниям в российском iTunes с 3 по 9 февраля 2014 года. Режиссером клипа на песню стала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. В 2014 году песня получила премию «Золотой граммофон».




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Ovidijus Bugdinas - Open season | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Ovidijus Bugdinas - Open season | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1930

Daria Tanasa - Virtual insanity | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Daria Tanasa - Virtual insanity | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1977