Дарья Антонюк Голос 5 Прямые эфиры Четвертьфинал 9 декабря

Команда Леонида Агутина

Дарья замыкала выступления тройки Леонида Агутина на первом четвертьфинале прямых эфиров проекта Голос 5. Леонид попросил эту молодую девушку «прожить» за пять минут ту драму, которая была сосредоточена в его собственном музыкальном произведении под названием «Колокол». Оно сложное по мелодии и очень непростое по смыслу. В нем присутствуют непостижимые понятия: смерть и вечность, жизнь и любовь.



«Детские игры закончились»: - сказал перед выступлением певицы наставник. Дарья Антонюк и не собиралась впадать в детство. Зрители увидели очаровательную взрослую девушку, обладающую мощным и глубоким вокалом, и способной добраться своим исполнением до самых сокровенных глубин душ человеческих. Возможности ее голоса поразительны. Мало того, что он обладает силой и чувственным тембром, особенно его возможности раскрываются во всей красе в момент завершения музыкальных фраз. Звуки как фонтан выплескиваются в форме различных вокальных красок и оттенков. Также Дарья обладательница удивительных по красоте низов.

Песня в ее исполнении получилась очень яркой и осмысленной. Многомиллионная аудитория конкурса не могла этого не заметить и с огромным отрывом от других участников тройки проголосовала именно за Дарью Антонюк. Победа молодой певицы на данном этапе вполне заслуженна, но самые главные бои впереди. Хочется верить, что эта девушка справится с ответственностью, которая уже на нее возложена и в полуфинале докажет себе и своим поклонникам, что и это выступление еще не предел для неё.

«Песня суперсложная во всех смыслах! Диапазон огромный, эмоции сильные, ритм не из легких… В общем, работы с Леонидом Николаевичем было много, как и моих сомнений, но он настаивал на выборе именно этой песни!
Я надеюсь, что у меня получится воплотить нашу идею в жизнь. Номер сильный получится. Я ничего не делаю на сцене. Но это и сложно – не двигаясь, подействовать энергетически и вокально».

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Полуфиналистка Дарья Антонюк рассказывает о том, как она "до слёз" вживалась в эту сложную и очень взрослую песню.


Дарья исполнила песню своего наставника «Колокол». Леонид написал эту песню, которую он считает самой глубокой своей работой, специально для Тамары Гвердцители. За прошедшие сезоны Голоса, Леонид не нашёл ни одного участника, которому он бы мог доверить своё сокровище. Песня звучит на проекте впервые.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Evelina Šimelevičiūtė - When we were young | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Evelina Šimelevičiūtė - When we were young | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1827