проект Голос 2013 Светлана Феодулова

Светлана Феодулова, 26 лет. Москва.
Светлана Феодулова родилась и выросла в Москве. Свою музыкальную карьеру начала с Большого Детского Хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения, солисткой которого была на протяжении девяти лет.

А в 16 лет кафедрой ВУЗа (Академии Хорового Искусства имени В.С. Попова) Светлане был вынесен приговор: она никогда не сможет петь, дефектные связки, профнепригодность. Вопреки прогнозам, Светлана, не ушла из своей профессии, брала мастер-классы у ведущих оперных певцов России, Италии и Швейцарии.

Сейчас её голос сравнивают с вокалами таких всемирно известных прим оперы как Луиза Тетраццини, Антонина Нежданова, Дебора Пантофель-Нечецкая, Милица Корьюс, Алла Соленкова. Светлана имеет в своём арсенале как минимум «до» четвертой октавы. Окраска звука интересна тем, что Светлана использует лишь один головной резонатор, на мировых сценах оперы с таким колоратурным сопрано она единственная, а в 2010 году Светлана покорила сердца миллионов зрителей установив рекорд России и Гиннеса в категории "Самый высокий женский голос России", спев ноту «до» четвертой октавы.

Светлана очень популярна в Европейских странах. В настоящее время она солистка Пражской государственной оперы. Часто выступает на общественных и корпоративных мероприятиях. Но и в Москву в качестве приглашённой Звезды приезжает и продолжает удивлять, вызывая восторг с замиранием сердец знатоков музыки.

Девичья фамилия Светланы – Погасий, стекло можно резать её голосом, огонь не погаснет!



















Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Nerijus Stankus - Never gonna give you up | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Nerijus Stankus - Never gonna give you up | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1887

Izabela Szafrańska - "The Power of Love" - The Voice of Poland 9

Izabela Szafrańska -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 06, 2018 Hits: 2062