Эксклюзив от Первого

Видеоматериалы

Проект Голос – уникальное телевизионное шоу Первого канала, не имеющее аналогов на нашем телевидении. Вот уже третий год этот проект приковывает к себе внимание миллионов телезрителей и любителей настоящей музыки. Всего за несколько месяцев нам удаётся увидеть и услышать огромное количество невероятно талантливых и самобытных исполнителей, а затем, глядя на унылые и безликие «праздничные концерты» с нетерпением ожидать следующего сезона программы.

У нас вы найдёте самую подробную информацию об участниках проекта, сможете пообщаться с тысячами фанатов, проголосовать за понравившегося исполнителя, просмотреть массу редких фото и видеоматериалов.

Наш портал стартовал за несколько дней до начала 2 сезона проекта Голос, и поэтому здесь Вы не найдёте материалов посвящённых первому сезону.

Подготовка публикаций ведётся силами всего нескольких энтузиастов, в связи с чем возможны некоторые задержки в оперативности подачи материалов.

"Показы нового сезона телепроекта 2014 года Голос 3 проходят каждую пятницу в 21:45 по московскому времени на Первом канале. Повторы эфира - по субботам в 14:25."

Официальный сайт проекта Голос 3 находится по адресу http://www.1tv.ru/voice

Francesca Giuliani canta “Com'è straordinaria la vita” di Dolcenera. The Voice of Italy 2016:

Francesca Giuliani canta “Com'è straordinaria la vita” di Dolcenera. The Voice of Italy 2016: BlindAudition. Continua a guardare la sua esibizione su http://www.thevoiceofitaly.rai.it/dl/siti/media/Francesca-Giuliani---quotComapos232-straordinaria-la-vitaquot-a62a0679-ccfa-400a-a420-ca8e58378b50.html Iscriviti al canale di TVOI: https://goo.gl/KsJqRY Ogni mercoledì su Rai 2. Canali ufficiali "The Voice of Italy": http://www.thevoiceofitaly.rai.it http://www.facebook.com/Thevoiceuffic... http://twitter.com/THEVOICE_ITALY - #TVOI http://www.instagram.com/thevoice_italy

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Odri vs Alina - Believer | Confruntari 3 | Vocea Romaniei 2018

Odri vs Alina - Believer | Confruntari 3 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 12, 2018 Hits: 1716

Klaudia Keziah (Petrauskaitė) - Back To Black (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)

Klaudia Keziah (Petrauskaitė) - Back To Black (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) сен 09, 2018 Hits: 2045