Эрик Панич, г. Москва. 17 лет.

Эрик Панич известен телезрителям по участию в 6 сезоне Детского Голоса. В проекте он смог дойти только до этапа поединков троек. Прошло всего три года и вот Эрик уже во взрослом Голосе.



За эти три года Эрик повзрослел и подрос, но его вокальная техника и манера исполнения осталась практически такой-же. Всё было очень громко, на грани крика. И снова песня группы Imagine Dragins. "Ты словно забивал гвозди нам в спину" - заметила Пелагея. Она также отметила, что ей не хватило личной эмоциональной составляющей в этом номере.

В итоге ни один наставник не развернулся к молодому участнику. Эрик покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«17 лет, серьёзно?! Я была уверена, что вам гораздо больше, давайте так. И мне показалось, что вам много лет, вы уже немного подустали от своего пути в музыке. Технически это было очень круто. У вас очень сильный такой яркий тембр, то есть вы в нас просто пуляли стрелы, гвозди забивали нам в спины, это чувствовалось. Мне не хватило немножко именно вот какой-то эмоциональной составляющей, вашего какого-то подключения, чтобы вот у меня вызвало мою эмпатию, творческую и человеческую. В целом претензий каких-то по вашему вокалу, по тому, как вы владеете своим инструментом, тем более, для семнадцати лет - это очень круто!»
- Пелагея



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Эрик исполняет песню Natural группы Imagine Dragons. Песня вышла синглом с альбома Origins 2018 года. Трек стал гимном сезона-2018 в университетском футболе в США. В шоу «Голос» песню исполнял Даниель Рустамов.