Иван Харьковский, г. Москва. 32 года

Самодостаточный флегматик-одиночка Иван Харьковский, поющий на улицах Москвы, смог развернуть всех наставников проекта Голос 10.



Это, пожалуй, тот редкий случай, когда исполнитель не обладая какими-то выдающимися вокальными данными, смог достучаться до всех наставников. Его версия популярной песни "Знаешь?" по мнению Александра Градского получилась более естественной чем в оригинале.

Свой выбор наставника Иван оформил в виде песни. Выбрал команду Леонида Агутина.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Леонида Агутина


«Я, вообще, хотел ещё даже пораньше нажать, но меня там смутило то, что не вступил в припеве. Я не мог понять, потому что слышно, что у человека есть чувство ритма - и хорошее. Всё нормально, он в пульсации находится правильной. Думаю, что случилось? Нажал, посмотрел - а, он на гитаре сам играет»
- Агутин



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Иван исполняет песню Рождена Ануси «Знаешь». Песня вышла синглом с дебютного альбома «Правда» 2014 года. Rozhden дошел до финала национального отбора на «Евровидение» в 2016 году, но Украину в итоге представила Джамала, которая выиграла конкурс. В шоу «Голос» песню исполняли Денис Соколов, Андрей Гризли, Ярослав Дронов, в «Голос. Дети» — Кристиан Костов.