Анна Гинц, г. Мельбурн, Австралия. 28 лет.

Анна Гинц, проживающая в Австралии, исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Леди Гага "Always Remember Us This Way".



Анна закончила Гнесинку в Москве по игре на фортепиано, а затем перебралась в Австралию где изучала эстрадно-джазовый вокал.

Австралийская вокальная школа совершенно не впечатлила наставников проекта Голос. "Хотелось бы услышать больше точности и собранности" - заявила Пелагея. Анна покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Грубовато. Распяленный звук. То есть, надо прикрывать, что ли. У вас открытый звук слишком. В некоторых местах это хорошо, но если вся песня звучит так, это говорит о том, что вы ТАК видите пение. Это не совсем хорошо. Я говорю про звукоизвлечение. Мне очень жалко, что вы недоработали это, потому что вы очень красивая, очень эстрадная, у вас все данные - и голос, и вы слышите хорошо. Но немножко посмотрите тембр»
- Градский



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Анна исполняет песню Леди Гаги Always Remember Us This Way. Песня вошла в саундтрек к фильму «Звезда родилась» 2018 года. Композиция была номинирована на премию «Грэмми» в категории «Песня года». Сингл получил платиновый статус в десяти странах.