Элина Пан, г. Норильск. 29 лет

Смуглая и жизнерадостная девушка из холодного Норильска исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню "I'm Every Woman" американской певицы Чаки Хан.



Элина Пан - талантливая певица с уникальным тембром голоса. Элина - участница и победительница множества фестивалей и конкурсов, она делила сцену с такими известными музыкантами как Игорь Бутман, Mark Gross (обладатель премии «Грэмми»). На её концертах яркое, эмоциональное наполнение каждой композиции сочетается с виртуозным владением вокальными техниками. Родители девушки мечтали о карьере врача или юриста. Элина проработала в должности экономиста целый год, а затем всё бросила и профессионально занялась музыкой.

К участнице достаточно быстро и уверенно повернулся Дима Билан. И действительно - глубокий и сильный голос Элины поражает своей красотой. Леонид Агутин развернулся уже в самаом конце выступления. Он признался, что долго боролся с собой - были несколько заметных неточностей. Элина выбрала команду Димы Билана.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Димы Билана


«А вот мне как раз показалось, что у вас мелизматика, действительно, была, знаете, не спонтанная, очень продуманная, на самом деле. И видно сразу потенциал. То есть, можно придираться, смотреть нюансы, выискивать с лупой… Чувствую, что есть контакт, есть вибрации. Фартануло!»
- Билан





На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Элина исполняет песню Чаки Хан I'm Every Woman. Песня вышла синглом с дебютного сольного альбома Хан Chaka 1978 года. В 1992 году кавер-версию песни для фильма «Телохранитель» записала Уитни Хьюстон. Версия Хьюстон получила премию «Грэмми» за лучшее женское вокальное исполнение в стиле R&B и добилась большего успеха в чартах, чем оригинал. В шоу «Голос» песню пела Фантине Притула.