Алий Тлюняев vs Александр Шпагин. Команда Пелагеи.

Алий и Александр исполнили на этапе Поединки проекта Голос 10 песню группы Пикник "Кукла с Человеческим Лицом".



Пелагея Сергеевна смогла сделать невозможное. Казалось, что Александр не сможет зазвучать ни с одним из участников команды Пелагеи. Слишком специфичен его голос и манера исполнения. Но в этом дуэте всё получилось.

Александр Градский отметил, что ничего подобного на проекте ранее не звучало. Наставница также высоко отметила каждого участника дуэта, но в следующий этап приласила более голосистого и музыкального Алия.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Конечно более диаметрально противоположных певцов наверное вряд ли можно представить. Соединить вас в одну композицию Слава тебе Господи удалось. И конечно в этом ваша заслуга. Я вам очень за это благодарна. То что вы подружились, вы приняли эту идею, вы приняли друга и каждый из вас при этом вышел из зоны своего привычного комфорта. Хочется ещё раскрыть грани - поэтому остаётся Алий."
- Пелагея



Второй дуэт Пелагеи. Александр Шпагин и Алий Тлюняев исполняют песню «Кукла с человеческим лицом» группы «Пикник». Песня вошла в альбом «Театр абсурда» 2010 года. Клип снял режиссер фильма «Здравствуйте, мы ваша крыша!» Виталий Мухаметзянов.