Виктор Кириллов. Команда Александра Градского. Первая Тройка.

Виктор Кириллов исполнил на этапе Нокауты проекта Голос 10 песню Александра Васильева и группы Сплин "Выхода Нет".



Все наставники отметили излишнюю эмоциональность и обилие высоких нот в этом выступлении. Но наставник Виктора - Александр Градский остался доволен и рассказал, что он полностью доверил песню участнику.

Из тройки участников Алишер Керимов, Виктор Кириллов и Юлия Курганова наставник выбрал для участия в следующем жтапе проекта Алишера. Но во время прошальной речи Виктора, Пелагея нажала спасительную красную кнопку. Виктор продолжит участие в проекте в команде Пелагеи.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

"Что касательно Виктора. Виктор, вообще, молодец! И я сказал “мужик, спой по-своему” - и он спел по-своему. И очень здорово сделал это. "

- Градский

"Виктор. Ваш наставник любит говорить, что не надо искать высокие ноты в произведениях там, где их нет. И вот мы как раз слышим как вы это делаете на протяжении всей второй половины песни. Я тоже испугался. Думал может действительно нельзя этого делать. Нет. Всё-таки можно. Слава Богу вы лишний раз тому подтверждение."
- Леонид Агутин



Десятый сезон. Нокауты. Первая тройка Градского. Виктор Кириллов исполняет песню «Выхода нет» группы «Сплин». Песня вошла в «Гранатовый альбом» 1998 года. Слова и музыку ко всем песням пластинки написал вокалист группы Александр Васильев. В 2014 году трек занял восьмое место в списке 500 лучших песен «Нашего радио» по мнению слушателей. В шоу «Голос» песню исполняли трижды.